Escala do Plantão Judiciário

 

ESCALA DO PLANTÃO DMARÇO DE 2019 

2              Priscila Libório Barbosa Alonso  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
2  Olga de Almeida Marques  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
2  Andre Monjardim Valls Piccin  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
2  Severino Ramos da Silva  Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
3  Thieres Fagundes de Oliveira  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
3  Samantha Webster Machado Mendes  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
3  Lindinalva Cordeiro da Fonseca  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
3  Olívia Eleonora Lima e Silva Sofiato  Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
4  Severino Ramos da Silva  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
4  Andre Monjardim Valls Piccin  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
4  Olga de Almeida Marques Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
4  Raphael Maia Rangel  Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
5  Priscila Libório Barbosa Alonso  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
5  Olga de Almeida Marques  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
5  Lindinalva Cordeiro da Fonseca  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
5  Samantha Webster Machado Mendes  Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
6  Severino Ramos da Silva Tribunal de Justiça  12 às 18h 
6  Thieres Fagundes de Oliveira  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
6  Raphael Maia Rangel  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
6  Andre Monjardim Valls Piccin  Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
9  Geana Cruz de Assis Silva  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
9  Flávia Benevides de Souza Costa  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
9  Leonardo Grobbério Pinheiro  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
9  Robert Ursini dos Santos Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
10  Alex Thiébaut Menezes Nunes da Costa  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
10   Jhoane Ferreira Fernandes Brazileiro Tribunal de Justiça  12 às 18h 
10  Luiz Cesar Coelho Costa  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
10  Giuliano Monjardim Valls Piccin Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
16  Fernanda Prugner  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
16  Ana Carolina San Martin Araújo  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
16  Jhoane Ferreira Fernandes Brazileiro  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
16  Alex Thiébaut Menezes Nunes da Costa  Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
17  Olga de Almeida Marques  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
17  Paulo Antônio Coelho dos Santos  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
17  Leonardo Oggioni Cavalcanti de Miranda  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
17  Claudia Alexandra Dolabella Pessanha Franco Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
23  Mariana Farias Dutra Portes  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
23  Julia Mansour Siqueira  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
23  Leonardo José Salles de Sá  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
23  Rafael Arruda Rezende  Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
24  Hellen Nicácio de Araújo  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
24  Samantha Webster Machado Mendes  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
24  Cláudia Alexandra Dolabella Pessanha Franco  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
24  Priscila Libório Barbosa Alonso  Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
30  Raphael Maia Rangel  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
30  Rodrigo de Paula Lima  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
30  Camila Guimarães Garcia  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
30  Olívia Eleonora Lima e Silva Sofiato  Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
31  Thieres Fagundes de Oliveira  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
31  Andre Monjardim Valls Piccin  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
31  Maria Isabel Leão Barbalho  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
31  Leonardo Grobberio Pinheiro  Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 

 

 

ESCALA DO PLANTÃO DABRIL DE 2019

DATA  DEFENSOR PÚBLICO  LOCAL  HORÁRIO 
6  Flávia Benevides de Souza Costa   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
6  Severino Ramos da Silva   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
6  Keyla Marconi da Rocha Leite  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
6  Giuliano Monjardim Valls Piccin   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
7  Fernanda Prugner   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
7  Alex Thiebaut Menezes Nunes da Costa   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
7  Adriana Peres Marques dos Santos   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
7  Robert Ursini dos Santos   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
13  Geana Cruz de Assis Silva   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
13  Hélio Antunes Carlos   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
13  Pedro Pessoa Temer   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
13  Jhoane Ferreira Fernandes Brazileiro   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
14  Ana Carolina San Martin Araujo   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
14  Paulo Antônio Coelho dos Santos   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
14  Elias Gemino de Carvalho   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
14  Leonardo Oggioni Cavalcanti de Miranda   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
18  Priscila Libório Barbosa Alonso   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
18  Hellen Nicácio de Araújo  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
18  Lindinalva Cordeiro da Fonseca  Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
18  Olga de Almeida Marques   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
19  Olívia Eleonora Lima e Silva Sofiato  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
19  Samantha Webster Machado Mendes  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
19  Luiz Cesar Coelho Costa   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
19  Rafael Arruda Rezende   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
20  Leonardo Grobberio Pinheiro   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
20  Andre Monjardim Valls Piccin   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
20  Maria Isabel Leão Barbalho   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
20  Raphael Maia Rangel   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
21  Hélio Antunes Carlos   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
21  Thieres Fagundes de Oliveira   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
21  Giuliano Monjardim Valls Piccin   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
21  Severino Ramos da Silva   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
27  Flávia Benevides de Souza Costa   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
27  Rodrigo de Paula Lima   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
27  Flavia Agnoletto Freitas   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
27  Claudia Alexandra Dolabella Pessanha Franco   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
28  Alex Thiebaut Menezes Nunes da Costa   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
28  Paulo Antônio Coelho dos Santos   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
28  Leonardo José Salles de Sá   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
28  Jhoane Ferreira Fernandes Brazileiro   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 

 

ESCALA DO PLANTÃO DMAIO DE 2019

 

DATA  DEFENSOR PÚBLICO  LOCAL  HORÁRIO 
1  Priscila Libório Barbosa Alonso  Tribunal de Justiça  12 às 18h 
1  Olívia Eleonora Lima e Silva Sofiato   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
1  Olga de Almeida Marques   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
1  Samantha Webster Machado Mendes   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
4  Elias Gemino de Carvalho   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
4  Hellen Nicácio de Araujo   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
4  Camila Guimarães Garcia   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
4  Samyla Gomes Medeiros Soares   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
5  Andre Monjardim Valls Piccin   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
5  Raphael Maia Rangel   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
5  Leonardo Oggioni Cavalcanti de Miranda   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
5  Rafael Arruda Rezende   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
11  Ana Carolina San Martin Araujo   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
11  Leonardo Grobberio Pinheiro   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
11  Pedro Pessoa Temer   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
11  Robert Ursini dos Santos   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
12  Severino Ramos da Silva   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
12  Thieres Fagundes de Oliveira   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
12  Lindinalva Cordeiro da Fonseca   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
12  Hélio Antunes Carlos   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
18  Julia Mansour Siqueira   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
18  Mariana Farias Dutra Portes   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
18  Luiz Cesar Coelho Costa   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
18  Maria Isabel Leão Barbalho   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
19  Fernanda Prugner   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
19  Geana Cruz de Assis Silva   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
19  Giuliano Monjardim Valls Piccin   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
19  Flavia Agnoletto Freitas   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
25  Rodrigo de Paula Lima   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
25  Paulo Antônio Coelho dos Santos   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
25  Claudia Alexandra Dolabella Pessanha Franco   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
25  Alex Thiebaut Menezes Nunes da Costa   Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 
26  Flávia Benevides de Souza Costa   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
26  Olga de Almeida Marques   Tribunal de Justiça  12 às 18h 
26  Jhoane Ferreira Fernandes Brazileiro   Centro de Triagem de Viana  09 às 15h 
26  Priscila Libório Barbosa Alonso  Centro de Triagem de Viana  12 às 18h 

TELEFONE DO PLANTÃO JUDICIÁRIO:

3334-2096 (TJES) 3255-3135(CTV)