Plantão Judiciário/Custódia - 2024

PLANTÃO GRANDE VITÓRIA E AUDIÊNCIAS DE CUSTODIA – INTERIOR  – ATUALIZADO EM 01/02/2023
ATENDIMENTO VIA APLICATIVO “WhatsApp” 27 99695-5352
Data Local Horário Defensor
03/02/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Douglas Admiral Louzada
03/02/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Priscila Ferreira Marques Ofrante
03/02/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Gabriela Larrosa de Oliveira
03/02/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Pedro Paulo Leitão de Souza Coelho
03/02/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Thaiz Rodrigues Onofre
03/02/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h João Gabriel Correa da Cunha
04/02/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Rafael Arruda Rezende
04/02/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Marcel Vitor de Magalhães e Guerra
04/02/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Claudia Alexandra Dolabella Pessanha Franco
04/02/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Juliana Cardoso dos Santos
04/02/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Robert Ursini dos Santos
04/02/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Bruno Augusto de Novaes Fernandes
10/02/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Flavia Agnoletto Freitas
10/02/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Severino Ramos da Silva
10/02/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Geana Cruz de Assis Silva
10/02/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Lucas Andrade Maddalena
10/02/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Ana Cristina Silva de Oliveira
10/02/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Olga de Almeida Marques
11/02/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Maria Isabel Leao Barbalho
11/02/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Anatécia Silva Santos Rocha
11/02/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Hellen Nicácio de Araujo
11/02/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Carlos Gustavo Cugini
11/02/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Aline Alcazar Barcelos
11/02/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Patrick José Souto
12/02/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Rodrigo de Paula Lima
12/02/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Severino Ramos da Silva
12/02/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Samantha Webster Machado Mendes
12/02/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Olívia Eleonora Lima e Silva Sofiato
12/02/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Luiz Cesar Coelho Costa
12/02/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Jeferson Carlos de Oliveira
13/02/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Paulo Antônio Coelho dos Santos
13/02/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Anatécia Silva Santos Rocha
13/02/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Samantha Webster Machado Mendes
13/02/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Leonardo Gomes Carvalho
13/02/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Ana Cristina Silva de Oliveira
13/02/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Olga de Almeida Marques
14/02/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Cristiano Satoshi Souza Suzuki
14/02/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Priscila Ferreira Marques Ofrante
14/02/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Raphael Maia Rangel
14/02/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Bruno Pereira Nascimento
14/02/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Ricardo Willian Parteli Rosa
14/02/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Carlos Gustavo Cugini
17/02/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Jamile Soares Matos de Menezes
17/02/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Edmundo Anderi Neto
17/02/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Samantha Negris de Souza
17/02/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Lais Pereira Lima Ribeiro
17/02/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Artur Canal Favero
17/02/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Marina Leão Murta dos Reis
18/02/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Mariana Farias Dutra Portes
18/02/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Lívia Souza Bittencourt
18/02/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Flávia Benevides de Souza Costa
18/02/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Priscila Libório Barbosa Alonso
18/02/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Leonardo Oggioni Cavalcanti de Miranda
18/02/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Robert Ursini dos Santos
24/02/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Barbara Ceballos Iasbech
24/02/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Daniel Henrique Campos
24/02/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Alex Thiebaut Menezes Nunes da Costa
24/02/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Jhoane Ferreira Fernandes Brazileiro
24/02/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Claudiner Rezende da Silva
24/02/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Samantha Pires Coelho
25/02/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Bruno Danorato Cruz
25/02/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Thieres Fagundes de Oliveira
25/02/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Guilherme de Medeiros Knibel
25/02/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Alex Pretti
25/02/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Bruno Pereira de Medeiros
25/02/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Gustavo Costa Lopes
02/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Leonardo José Salles de Sá
02/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Hélio Antunes Carlos
02/03/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Humberto Carlos Nunes
02/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Carolina Pazos Moura
02/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Rafaela Farias Viana Magnata
02/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Claudiner Rezende da Silva
03/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Leonardo Andrade Castro de Almeida
03/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Giuliano Monjardim Valls Piccin
03/03/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Dejair Cremasco de Souza
03/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Gustavo Costa Lopes
03/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Bruno Pereira Nascimento
03/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Bruno Pereira de Medeiros
09/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Lindinalva Cordeiro da Fonseca
09/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Priscila Libório Barbosa Alonso
09/03/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Elias Gemino de Carvalho
09/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Geana Cruz de Assis Silva
09/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Sérgio Fávero
09/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h João Gabriel Correa da Cunha
10/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Lindinalva Cordeiro da Fonseca
10/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Giuliano Monjardim Valls Piccin
10/03/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Flávia Benevides de Souza Costa
10/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Luiz Cesar Coelho Costa
10/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Leonardo Oggioni Cavalcanti de Miranda
10/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Patrick José Souto
16/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Leonardo José Salles de Sá
16/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Daniel Henrique Campos
16/03/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Humberto Carlos Nunes
16/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Ricardo Willian Parteli Rosa
16/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Sérgio Fávero
16/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Aline Alcazar Barcelos
17/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Maria Isabel Leao Barbalho
17/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Thieres Fagundes de Oliveira
17/03/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Hellen Nicácio de Araujo
17/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Paulo Antônio Coelho dos Santos
17/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Robert Ursini dos Santos
17/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Jeferson Carlos de Oliveira
23/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Rodrigo de Paula Lima
23/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Hélio Antunes Carlos
23/03/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Raphael Maia Rangel
23/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Cristiano Satoshi Souza Suzuki
23/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Leonardo Gomes Carvalho
23/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Carolina Pazos Moura
24/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Guilherme de Medeiros Knibel
24/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Rafael Arruda Rezende
24/03/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Dejair Cremasco de Souza
24/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Douglas Admiral Louzada
24/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Samantha Pires Coelho
24/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Juliana Cardoso dos Santos
28/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Olívia Eleonora Lima e Silva Sofiato
28/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Claudia Alexandra Dolabella Pessanha Franco
28/03/2024 TJ ou Remoto 9h às 15h Gabriela Larrosa de Oliveira
28/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Alex Thiebaut Menezes Nunes da Costa
28/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Jhoane Ferreira Fernandes Brazileiro
28/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Artur Canal Favero
29/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Pedro Paulo Leitão de Souza Coelho
29/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Marcel Vitor de Magalhães e Guerra
29/03/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Severino Ramos da Silva
29/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Bruno Augusto de Novaes Fernandes
29/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Flavia Agnoletto Freitas
29/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Lucas Andrade Maddalena
30/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Rafaela Farias Viana Magnata
30/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Edmundo Anderi Neto
30/03/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Samantha Webster Machado Mendes
30/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Lais Pereira Lima Ribeiro
30/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Marina Leão Murta dos Reis
30/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Olga de Almeida Marques
31/03/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Barbara Ceballos Iasbech
31/03/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Priscila Libório Barbosa Alonso
31/03/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Hellen Nicácio de Araujo
31/03/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Bruno Pereira de Medeiros
31/03/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Carlos Gustavo Cugini
31/03/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h João Gabriel Correa da Cunha
06/04/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Mariana Farias Dutra Portes
06/04/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Leonardo Andrade Castro de Almeida
06/04/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Elias Gemino de Carvalho
06/04/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Alex Pretti
06/04/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Claudiner Rezende da Silva
06/04/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Lívia Souza Bittencourt
07/04/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Bruno Danorato Cruz
07/04/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Giuliano Monjardim Valls Piccin
07/04/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Flávia Benevides de Souza Costa
07/04/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Bruno Pereira Nascimento
07/04/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Lívia Souza Bittencourt
07/04/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Luiz Cesar Coelho Costa
08/04/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Olívia Eleonora Lima e Silva Sofiato
08/04/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Daniel Henrique Campos
08/04/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Thieres Fagundes de Oliveira
08/04/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Patrick José Souto
08/04/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Cristiano Satoshi Souza Suzuki
08/04/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Anatécia Silva Santos Rocha
13/04/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Thaiz Rodrigues Onofre
13/04/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Ana Cristina Silva de Oliveira
13/04/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Gustavo Costa Lopes
13/04/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Geana Cruz de Assis Silva
13/04/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Sérgio Fávero
13/04/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Samantha Pires Coelho
14/04/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Lindinalva Cordeiro da Fonseca
14/04/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Hélio Antunes Carlos
14/04/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Raphael Maia Rangel
14/04/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Jeferson Carlos de Oliveira
14/04/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Leonardo Oggioni Cavalcanti de Miranda
14/04/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Carolina Pazos Moura
20/04/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Jamile Soares Matos de Menezes
20/04/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Priscila Ferreira Marques Ofrante
20/04/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h  
20/04/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Ricardo Willian Parteli Rosa
20/04/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Paulo Antônio Coelho dos Santos
20/04/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Douglas Admiral Louzada
21/04/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Leonardo José Salles de Sá
21/04/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Rafael Arruda Rezende
21/04/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Dejair Cremasco de Souza
21/04/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Juliana Cardoso dos Santos
21/04/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Aline Alcazar Barcelos
21/04/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Rafaela Farias Viana Magnata
27/04/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Rodrigo de Paula Lima
27/04/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Marcel Vitor de Magalhães e Guerra
27/04/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Elias Gemino de Carvalho
27/04/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Alex Pretti
27/04/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Thaiz Rodrigues Onofre
27/04/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Claudia Alexandra Dolabella Pessanha Franco
28/04/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Maria Isabel Leao Barbalho
28/04/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Bruno Augusto de Novaes Fernandes
28/04/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Gabriela Larrosa de Oliveira
28/04/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Lucas Andrade Maddalena
28/04/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Jamile Soares Matos de Menezes
28/04/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Flavia Agnoletto Freitas