Plantão Judiciário/Custódia - 2024

PLANTÃO GRANDE VITÓRIA E AUDIÊNCIAS DE CUSTODIA – INTERIOR  – ATUALIZADO EM 30/04/2024
ATENDIMENTO VIA APLICATIVO “WhatsApp” 27 99695-5352
Data Local Horário Defensor
01/05/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Douglas Admiral Louzada
01/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Severino Ramos da Silva
01/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Gabriela Larrosa de Oliveira
01/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Bruno Danorato Cruz
01/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Vivian Silva de Almeida
01/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Aline Alcazar Barcelos
04/05/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Thaiz Rodrigues Onofre
04/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Rafael Arruda Rezende
04/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Marcel Vitor de Magalhães e Guerra
04/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Claudia Alexandra Dolabella Pessanha Franco
04/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Jamile Soares Matos de Menezes
04/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Leticia de Souza Coimbra Oliveira
05/05/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Mariana Farias Dutra Portes
05/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Severino Ramos da Silva
05/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Samantha Negris de Souza
05/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Flavia Agnoletto Freitas
05/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Daniel Barros Ferreira
05/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Bruno Augusto de Novaes Fernandes
11/05/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Juliana Cardoso dos Santos
11/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Ana Cristina Silva de Oliveira
11/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Priscila Ferreira Marques Ofrante
11/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Alex Pretti
11/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Lucas Andrade Maddalena
11/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Artur Canal Favero
12/05/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Claudiner Rezende da Silva
12/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Bruno Pereira Nascimento
12/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Samantha Webster Machado Mendes
12/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Bruno Danorato Cruz
12/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Olga de Almeida Marques
12/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Bruno Pereira de Medeiros
18/05/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Pedro Paulo Leitão de Souza Coelho
18/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Edmundo Anderi Neto
18/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Flávia Benevides de Souza Costa
18/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Alex Thiebaut Menezes Nunes da Costa
18/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Jhoane Ferreira Fernandes Brazileiro
18/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Marina Leão Murta dos Reis
19/05/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Gustavo Costa Lopes
19/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Anatécia Silva Santos Rocha
19/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Geana Cruz de Assis Silva
19/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Luiz Cesar Coelho Costa
19/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Leonardo Oggioni Cavalcanti de Miranda
19/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Patrick José Souto
23/05/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Carlos Gustavo Cugini
23/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Daniel Henrique Campos
23/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Raphael Maia Rangel
23/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Rodrigo Borgo Feitosa
23/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Jeferson Carlos de Oliveira
23/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Severino Ramos da Silva

25/05/2024

CTV ou Remoto 9h às 15h Lindinalva Cordeiro da Fonseca
25/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Carlos Gustavo Cugini
25/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Samantha Webster Machado Mendes
25/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Ricardo Willian Parteli Rosa
25/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Olívia Eleonora Lima e Silva Sofiato
25/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Bruno Danorato Cruz
26/05/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Rodrigo de Paula Lima
26/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Hélio Antunes Carlos
26/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Flávia Benevides de Souza Costa
26/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Rodrigo Borgo Feitosa
26/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Olga de Almeida Marques
26/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Bruno Pereira de Medeiros
30/05/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Cristiano Satoshi Souza Suzuki
30/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Bruno Pereira Nascimento
30/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Raphael Maia Rangel
30/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h João Gabriel Correa da Cunha
30/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Geana Cruz de Assis Silva
30/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Aline Alcazar Barcelos
31/05/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Luiz Cesar Coelho Costa
31/05/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Anatécia Silva Santos Rocha
31/05/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Gabriela Larrosa de Oliveira
31/05/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Ricardo Willian Parteli Rosa
31/05/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Olívia Eleonora Lima e Silva Sofiato
31/05/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Patrick José Souto
01/06/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Luciana Beirigo Oliveira
01/06/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Daniel Henrique Campos
01/06/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Marcel Vitor de Magalhães e Guerra
01/06/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Cristiano Satoshi Souza Suzuki
01/06/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Jeferson Carlos de Oliveira
01/06/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Pedro Paulo Leitão de Souza Coelho
02/06/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Rodrigo de Paula Lima
02/06/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Claudia Alexandra Dolabella Pessanha Franco
02/06/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Dejair Cremasco de Souza
02/06/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Ana Cristina Silva de Oliveira
02/06/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Pedro Paulo Leitão de Souza Coelho
02/06/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Robert Ursini dos Santos
08/06/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Giuliano Monjardim Valls Piccin
08/06/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Hélio Antunes Carlos
08/06/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Guilherme de Medeiros Knibel
08/06/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Juliana Cardoso dos Santos
08/06/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Pedro Pessoa Temer
08/06/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Alex Pretti
09/06/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Edilson Lozer Júnior
09/06/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Giuliano Monjardim Valls Piccin
09/06/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Gustavo Costa Lopes
09/06/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Rafael Arruda Rezende
09/06/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Daniela Machado Secioso Borgo
09/06/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Bruno Augusto de Novaes Fernandes
15/06/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Lindinalva Cordeiro da Fonseca
15/06/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Rafaela Farias Viana Magnata
15/06/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Guilherme de Medeiros Knibel
15/06/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Douglas Admiral Louzada
15/06/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Jamile Soares Matos de Menezes
15/06/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h João Gabriel Correa da Cunha
16/06/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Edilson Lozer Júnior
16/06/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Severino Ramos da Silva
16/06/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Dejair Cremasco de Souza
16/06/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Priscila Ferreira Marques Ofrante
16/06/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Vivian Silva de Almeida
16/06/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Flavia Agnoletto Freitas
22/06/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Guilherme de Medeiros Knibel
22/06/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Ana Cristina Silva de Oliveira
22/06/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Flávia Benevides de Souza Costa
22/06/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Claudiner Rezende da Silva
22/06/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Thaiz Rodrigues Onofre
22/06/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Lucas Andrade Maddalena
23/06/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Mariana Farias Dutra Portes
23/06/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Bruno Pereira Nascimento
23/06/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Claudiner Rezende da Silva
23/06/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Alex Thiebaut Menezes Nunes da Costa
23/06/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Jhoane Ferreira Fernandes Brazileiro
23/06/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Leticia de Souza Coimbra Oliveira
29/06/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Leonardo Oggioni Cavalcanti de Miranda
29/06/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Carlos Gustavo Cugini
29/06/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Daniel Barros Ferreira
29/06/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Artur Canal Favero
29/06/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Marina Leão Murta dos Reis
29/06/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Edmundo Anderi Neto
30/06/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Gustavo Costa Lopes
30/06/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Anatécia Silva Santos Rocha
30/06/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Samantha Webster Machado Mendes
30/06/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Bruno Danorato Cruz
30/06/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Olga de Almeida Marques
30/06/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Bruno Pereira de Medeiros
06/07/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Luciana Beirigo Oliveira
06/07/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Hélio Antunes Carlos
06/07/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Geana Cruz de Assis Silva
06/07/2024 Custódia Colatina 8h às 14h João Gabriel Correa da Cunha
06/07/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Leonardo Oggioni Cavalcanti de Miranda
06/07/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Giuliano Monjardim Valls Piccin
07/07/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Edilson Lozer Júnior
07/07/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Rafael Arruda Rezende
07/07/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Raphael Maia Rangel
07/07/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Luiz Cesar Coelho Costa
07/07/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Robert Ursini dos Santos
07/07/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Patrick José Souto
13/07/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Lindinalva Cordeiro da Fonseca
13/07/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Daniel Henrique Campos
13/07/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Guilherme de Medeiros Knibel
13/07/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Rodrigo Borgo Feitosa
13/07/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Ricardo Willian Parteli Rosa
13/07/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Lucas Andrade Maddalena
14/07/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Rodrigo de Paula Lima
14/07/2024 CTV ou Remoto 12h às 15h Marcel Vitor de Magalhães e Guerra
14/07/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Dejair Cremasco de Souza
14/07/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Olívia Eleonora Lima e Silva Sofiato
14/07/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Jeferson Carlos de Oliveira
14/07/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Vivian Silva de Almeida
20/07/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Douglas Admiral Louzada
20/07/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Rafaela Farias Viana Magnata
20/07/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Priscila Ferreira Marques Ofrante
20/07/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Robert Ursini dos Santos
20/07/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Alex Pretti
20/07/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Daniela Machado Secioso Borgo
21/07/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Aline Alcazar Barcelos
21/07/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Claudia Alexandra Dolabella Pessanha Franco
21/07/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Gabriela Larrosa de Oliveira
21/07/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Flavia Agnoletto Freitas
21/07/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Jamile Soares Matos de Menezes
21/07/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Bruno Augusto de Novaes Fernandes
27/07/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Pedro Pessoa Temer
27/07/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Luciana Beirigo Oliveira
27/07/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Daniel Barros Ferreira
27/07/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Leticia de Souza Coimbra Oliveira
27/07/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Thaiz Rodrigues Onofre
27/07/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Cristiano Satoshi Souza Suzuki
28/07/2024 CTV ou Remoto 9h às 15h Mariana Farias Dutra Portes
28/07/2024 CTV ou Remoto 12h às 18h Edmundo Anderi Neto
28/07/2024 TJ ou Remoto 12h às 18h Claudiner Rezende da Silva
28/07/2024 Custódia Colatina 8h às 14h Jhoane Ferreira Fernandes Brazileiro
28/07/2024 Custódia São Mateus 8h às 14h Alex Thiebaut Menezes Nunes da Costa
28/07/2024 Custódia Cachoeiro de Itapemirim 10h às 16h Artur Canal Favero